|Mitarbeiter

Name:

Berufliche Qualifikation:

Tätigkeit im Haus:


Kontakt:
  Elisabeth Berief

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Sekretariat Rechtsanwältin Möller
und Rechtsanwalt Huppert, Buchhaltung

Durchwahl: 02521 871678 Durchwahl
berief@gehringhoff-huppert.de
       
Name:

Berufliche Qualifikation:

Tätigkeit im Haus:

Kontakt:
  Sylvia Schweins

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Sekretariat Rechtsanwalt Gehringhoff

Durchwahl:  02521 871677
schweins@gehringhoff-huppert.de

       
Name:

Berufliche Qualifikation:

Tätigkeit im Haus:

Kontakt:
  Stefania Pepi

Rechtsanwaltsfachangestellte

Sekretariat Rechtsanwalt Dütz

Durchwahl: 02521 871677
pepi@gehringhoff-huppert.de
       
Name:

Tätigkeit im Haus:

Kontakt:
  Melanie Zimmer

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Durchwahl: 02521 871682
zentrale@gehringhoff-huppert.de

       
Name:

Tätigkeit im Haus:

Kontakt:
  Nicole Thiemann

Registratur

Durchwahl : 02521 871676

       
Name:

Berufliche Qualifikation:

Tätigkeit im Haus:

Kontakt:
  Birgit Stankewitz

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notariat

Durchwahl : 02521 871680
stankewitz@gehringhoff-huppert.de
       
Name:

Berufliche Qualifikation:

Tätigkeit im Haus:

Kontakt:
  Astrid Prinz

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notariat

Durchwahl : 02521 871679
prinz@gehringhoff-huppert.de
       
Name:

Berufliche Qualifikation:

Tätigkeit im Haus:

Kontakt:
  Helena Krimmel

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notariat

Durchwahl: 02521 871679
krimmel@gehringhoff-huppert.de
       
Name:

Berufliche Qualifikation:

Tätigkeit im Haus:

Kontakt:
  Annette Leifert

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Notariat

Durchwahl: 02521 871682
leifert@gehringhoff-huppert.de


       
Name:

Tätigkeit im Haus:

Kontakt:
  Renate Holtz

Zentrale

02521 130 66
zentrale@gehringhoff-huppert.de
       
Name:

Berufliche Qualifikation:


  Ronja Seel

Auszubildende zur Rechtsanwalts-
und Notarfachangestellten

       
Name:

Berufliche Qualifikation:



  Laura Mrijaj

Auszubildende zur Rechtsanwalts-
und Notarfachangestellten